Перейти на полную версию сайта
+7 (916) 554-09-24
Заказать звонок
+7 (495) 971-03-16
Записаться на пробное занятие

Расписание курсов подготовки к родам в Москве

 

Всем прошедшим наши курсы в школе подготовки для беременных мы выдаем
сертификаты на партнерские роды.

День недели Адрес Занятия Время Ведущие Центр
Понедельник
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Понедельник
м. Алма-Атинская
Борисовские пруды, д.20, к.1 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
19:00
Света Р.
Ямпа
Понедельник
м. Алтуфьево
Алтуфьевское ш.87, с/к «Лианозово»
Зал
12:00
Настя Ф.
(Анна К.)
Стихиаль
Понедельник
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
Зал
13:15
Алена
Стихиаль
Понедельник
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
Зал
17:30
Эльмира
Стихиаль
Понедельник
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
Зал
13:00
Оля П.
Стихиаль
Понедельник
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
Зал
13:30
Ирина Т.
Стихиаль
Вторник
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" 🙂 ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00(по записи!)
19:00
Эльмира
Ирина Т.
Стихиаль
Вторник
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
Зал
12:00
Маша
(Настя Ф.)
Стихиаль
Вторник
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
Зал
12:30
Оксана
Стихиаль
Вторник
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
Зал
13:00
Алина
Стихиаль
Вторник
м. Медведково
ул. Широкая, дом 15, корп.2 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
13:00
Анна Ч.
Ямпа
Вторник
м. Митино
Ангелов пер.8 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:00
Наташа
Ямпа
Вторник
м. Первомайская
Измайловский бульвар, д.55 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
13:30
Аня К.
Ямпа
Вторник
м. Таганская
Земляной вал, д.64, стр.2
Зал
19:00
Света Р.
Стихиаль
Вторник
м. Улица Скобелевская
Изюмская ул., д.22 к.3 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
12:00
Света О.
Ямпа
Вторник
г. Красногорск
Ильинское ш., д.1 А (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
10:00
Наташа
Ямпа
Среда
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Среда
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" 🙂 ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00
Оксана
Стихиаль
Среда
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
Зал
12:00
Аня К.
Стихиаль
Среда
Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
Зал
12:00
Эльмира
Стихиаль
Среда
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
Зал
13:00
Полина
Стихиаль
Среда
м. Сходненская
ул. Свободы, дом 59
Зал
19:00
Ирина Т.
Стихиаль
Среда
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
Зал
12:00
Настя Ф.
(Эльмира)
Стихиаль
Четверг
м. Алма-Атинская
Борисовские пруды, д.20, к.1 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
19:00
Света Р.
Ямпа
Четверг
м. Алтуфьево
Алтуфьевское ш.87, с/к «Лианозово»
Зал
12:00
Анна К.
(Настя Ф.)
Стихиаль
Четверг
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" 🙂 ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00(по записи!)
19:00
Катя
Анна К.
Стихиаль
Четверг
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
Зал
13:15
Алена
Стихиаль
Четверг
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
Зал
12:00
Настя Ф.
(Маша)
Стихиаль
Четверг
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
Зал
13:00
Алина
Стихиаль
Четверг
м. Митино
Ангелов пер.8 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:00
Наташа
Ямпа
Четверг
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
Зал
17:30
Эльмира
Стихиаль
Четверг
м. Третьяковская
Старомонетный переулок, д.18 БАССЕЙН
БАССЕЙН
20:00
Алена С.
Стихиаль
Четверг
м. Улица Скобелевская
Изюмская ул., д.22 к.3 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
12:00
Света Р.
Ямпа
Четверг
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
Зал
13:30
Оля П.
Стихиаль
Четверг
г. Красногорск
Ильинское ш., д.1 А (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
10:00
Наташа
Ямпа
Пятница
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" 🙂 ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00
Оля П.
Стихиаль
Пятница
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Пятница
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
Зал
12:00
Аня К.
Стихиаль
Пятница
Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
Зал
12:00
Эльмира
Стихиаль
Пятница
м. Первомайская
Измайловский бульвар, д.55 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
13:30
Анна Д.
Ямпа
Суббота
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" 🙂 ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00
Оксана
Стихиаль
Суббота
м. Медведково
ул. Широкая, дом 15, корп.2 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:45
Анна Ч.
Ямпа
Суббота
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
Зал
14:30
Оля П.
Стихиаль
Суббота
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
Зал
12:00
Света Р.
Стихиаль
Суббота
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
Зал
12:00
Эльмира
(Настя Ф.)
Стихиаль
Воскресенье
м. Сходненская
ул. Свободы, дом 59
Зал
18:00
Маша
Стихиаль
Воскресенье
м. Таганская
Земляной вал, д.64, стр.2
Зал
11:00
Катя
Стихиаль

     Внимание! Расписание филиалов расположенных ниже - уточняйте по телефонам:

8 (495) 971-03-16 и 8-916-554-09-24

м. Алма-атинская, м. Аэропорт, Бутово Парк, м. Беговая, м. Белоруская, м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Выхино, м. Китай-город, м. Кузьминки, м. Марксистскаям. Марьина Роща, м. Марьино,м. Менделеевская, м. Новогиреево, м Пр.Вернадского, м Первомайская, м. Перово, м. Ореховом. Отрадное, м. Отрадное, м. Парк Победы, м. Пролетарская, м. Проспект Мира, м. Речной вокзал, м. Сокол, м. Строгино, м. Третьяковская, м. Трубная, м. Фрунзенская, м. Щукинская, м. Саларьево, м. Южная, Поселок Газопровод (пос. Коммунарка) Павшинская пойма, поселок Трехгорка г. Балашиха г. Видное г. Железнодорожный г. Зеленоград , г. Королев, г. Люберцы, г. Мытищи, г. Одинцово, г. Троицк ,г. Электросталь

 

Суперцены для суперплощадок!

Красногорск, Щукинская, Сходненская, Строгино и Сокольники 4000 за 9 занятий ...
Читать новость
/ Новости

Курсы при 20 роддоме бесплатно!

Курсы для беременных при 20 роддоме (м. Бабушкинская). Подробнее по ...
Читать новость
/ Новости

Скидка недели – месяц йоги за 5000!

Скидка недели - месяц йоги за 5000. Эту и следующую ...
Читать новость
/ Новости
Все новости