Расписание курсов

Расписание курсов подготовки к родам в Москве

День недели Адрес Время
Понедельник
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
12:00
Понедельник
м. Алма-Атинская
Борисовские пруды, д.20, к.1 (площадка центра “Я, мама, папа”)
19:00
Понедельник
м. Алтуфьево
Ул. Костромская, д.3
12:00
Понедельник
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
13:15
Понедельник
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
17:30
Понедельник
м. Первомайская
Измайловский бульвар, д.55 (площадка центра “Я, мама, папа”)
12:00
Понедельник
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
9:45
Понедельник
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
19:00
Понедельник
м. Улица Скобелевская
Изюмская ул., д.22 к.3 (площадка центра “Я, мама, папа”)
12:00
Понедельник
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
13:30
Вторник
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 (“Старый Арбат”) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
13:00(по записи!)
19:00
Вторник
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
12:00
Вторник
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
12:00
Вторник
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
13:00
Вторник
г. Красногорск
ул. Молодежная, д.3 (площадка центра “Я, мама, папа”)
18:30
Вторник
м. Пятницкое шоссе
Ангелов пер.8 (площадка центра “Я, мама, папа”)
14:00
Среда
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 (“Старый Арбат”) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
12:00
Среда
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
12:00
Среда
м. Бабушкинская
ул. Ленская, д. 5 (площадка центра “Я, мама, папа”)
11:00
Среда
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
12:00
Среда
м. Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
12:00
Среда
м. Сходненская
ул. Свободы, дом 59
19:00
Среда
м. Улица Скобелевская
Изюмская ул., д.22 к.3 (площадка центра “Я, мама, папа”)
12:00
Среда
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
12:00
Среда
м. Таганская
Ул. Верхняя Радищевская, д.18, стр.2
18.30
Четверг
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 (“Старый Арбат”) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
13:00(по записи!)
19:00
Четверг
м. Алма-Атинская
Борисовские пруды, д.20, к.1 (площадка центра “Я, мама, папа”)
19:00
Четверг
м. Алтуфьево
Ул. Костромская, д.3
12:00
Четверг
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
13:15
Четверг
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
12:00
Четверг
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
13:00
Четверг
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
17:30
Четверг
м. Третьяковская
Старомонетный переулок, д.18 БАССЕЙН
20:00
Четверг
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
13:30
Четверг
г. Красногорск
ул. Молодежная, д.3 (площадка центра “Я, мама, папа”)
18:30
Пятница
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 (“Старый Арбат”) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
13:00
Пятница
м. Бабушкинская
ул. Ленская, д. 5 (площадка центра “Я, мама, папа”)
11:00
Пятница
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
12:00
Пятница
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
12:00
Пятница
м. Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
12:00
Пятница
м. Первомайская
Измайловский бульвар, д.55 (площадка центра “Я, мама, папа”)
12:30
Суббота
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 (“Старый Арбат”) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
12:00
Суббота
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
14:30
Суббота
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
12:15
Суббота
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
12:00
Воскресенье
м. Сходненская
ул. Свободы, дом 59
18:00
Воскресенье
м. Таганская
Земляной вал, д.64, стр.2
10:00

Внимание! Расписание филиалов расположенных ниже – уточняйте по телефонам:

+7(495)971-03-16 и +7(916)554-09-24

  • м. Алма-атинская
  • м. Аэропорт
  • Бутово Парк
  • м. Беговая
  • м. Белоруская
  • м. Бульвар Дмитрия Донского
  • м. Выхино
  • м. Китай-город
  • м. Кузьминки
  • м. Марксистская
  • м. Марьина Роща
  • м. Марьино
  • м. Менделеевская
  • м. Новогиреево
  • м Пр.Вернадского
  • м Первомайская
  • м. Перово
  • м. Орехово
  • м. Отрадное
  • м. Отрадное
  • м. Парк Победы
  • м. Пролетарская
  • м. Проспект Мира
  • м. Речной вокзал
  • м. Сокол
  • м. Строгино
  • м. Третьяковская
  • м. Трубная
  • м. Фрунзенская
  • м. Щукинская
  • м. Саларьево
  • м. Южная
  • Поселок Газопровод (пос. Коммунарка) Павшинская пойма
  • поселок Трехгорка
  • г. Балашиха
  • г. Видное
  • г. Железнодорожный
  • г. Зеленоград
  • г. Королев
  • г. Люберцы
  • г. Мытищи
  • г. Одинцово
  • г. Троицк
  • г. Электросталь